Unser Team

Dr.-Ing. Christoph Möller

Geschäftsführer

 

Telefon: 06150 8308970

E-Mail: c.moeller@icm-composites.de

Dipl.-Ing. Benedict Krowarz

Entwicklungsingenieur

 

Telefon: 06150 8308969

E-Mail: b.krowarz@icm-composites.de

M.Sc. Jana Schumacher

Freie Mitarbeiterin

 

Telefon: 06150 8308968

E-Mail: j.schumacher@icm-composites.de

Tim Schumacher

Freier Mitarbeiter

 

Telefon: 06150 8308970

E-Mail: t.schumacher@icm-composites.de

Roman Thiel

Werksstudent

 

Telefon: 06150 8308970

E-Mail: r.thiel@icm-composites.de

Hilmar Schubert

Werksstudent

 

Telefon: 06150 8308970

E-Mail: h.schubert@icm-composites.de

Lukas Walter

Werksstudent

 

Telefon: 06150 8308970

E-Mail: l.walter@icm-composites.de

Nele Hellstern

Unser Maskottchen

 

Telefon: 06150 8308970

E-Mail: info@icm-composites.de

Hier finden Sie uns:

ICM-Composites

Egerländer Str. 6

64331 Weiterstadt

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter:

 

06150 8308970

 

oder schreiben Sie uns eine e-Mail an:

info@icm-composites.de

Bürozeiten

Werktags 9:00 - 18:00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ICM-Composites GmbH & Co. KG